В Чебоксарском Политехе завершилась неделя адаптации первокурсников

IMG 2289 resultС 5 по 9 сентября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета прошла неделя адаптации первокурсников — традиционное мероприятие, направленное на знакомство новоиспеченных студентов с возможностями института в творческой, научной, спортивной и других сферах.

В первый день у первокурсников была отличная возможность задать интересующий вопрос администрации института в рамках «Диалога на равных» с директором Александром Агафоновым и его заместителями.

В последующие дни вчерашние абитуриенты участвовали в играх на знакомство и командообразование, знакомились с руководителями внеучебных направлений.

Финальный день завершился борьбой за переходящий кубок игры «Что? Где? Когда?» и чаепитием с тортами.

«Если говорить в целом про неделю адаптации, то это было классно! Я подружилась с ребятами со своей кафедры, познакомилась с ребятами из других направлений. Спасибо за неделю!»,— эмоционально рассказывает первокурсница направления подготовки «Юриспруденция» Александра Миронова.

Добро пожаловать в большую и дружную семью Политеха!

Фото/ день 1

Фото/ день 2