Праздник спорта: студенты Политеха — лидеры эстафеты Советской Чувашии

cskFfXVQi sКак всегда ярко, эмоционально и по-спортивному азартно прошла на стадионе «Олимпийский» 84-ая республиканская легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Андрияна Григорьевича Николаева.

Открыл эстафету забег руководителей, участником которого стал директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов. Дистанцию 400 метров он преодолел вместе с Главой республики, депутатами, руководителями исполнительных органов власти.

Далее стартовали командные забеги. Первое место в «основной» группе эстафеты заняла дружина Чебоксарского Политеха — смешанная команда института оставила позади всех соперников и пришла к финишу первой. Среди мужских команд спортсмены Политеха стали вторыми.

Поздравляем с достойными результатами и желаем дальнейших успехов!