В Чебоксарском Политехе прошел всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

IMG 11261 сентября в Чебоксарском институте Московского политехнического университета был проведен Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».

Открыл занятие директор института Александр Агафонов. «В первую очередь, спешу поздравить всех студентов с Днем знаний и отметить, что вопросы безопасности жизнедеятельности являются архиважными для каждого из нас. Необходимо быть всегда начеку — знать, как оказать первую помощь, как вести себя при чрезвычайной ситуации и в случае происшествия среагировать правильным образом»,— отметил Александр Викторович.

Урок провел начальник отделения управления материально-технического обеспечения главного управления МЧС России по Чувашии Николай Кобяков — были затронуты темы при ЧС на воде, при пожаре, при террористической атаке.

IMG 1126 IMG 1134 IMG 1106

IMG 1117 IMG 1108 IMG 1137