День знаний отметили в Чебоксарском Политехе

IMG 0931 result1 сентября — праздник тысячи студентов со всей России. В Чебоксарском институте (филиале) Московского политехнического университета сегодня торжественно чествовали первокурсников.

На торжественном мероприятии присутствовали руководитель Контрольно-счетной палаты Чувашии Светлана Аристова, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике Ольга Никонова, генеральный директор НПО «Каскад-ГРУП» Валерий Андреев, генеральный директор «Альянс-Авто» Анастасия Родионова и руководитель проекта ПАО «Промтрактор» Евгений Максимов.

«Уважаемые первокурсники, в этот прекрасный день я хочу пожелать вам грандиозных успехов, высоких достижений и смелых стремлений. С праздником!", — поздравил первокурсников директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

Особо трепетным стал момент вручения атрибутов студента — студенческого билета и ключа к знаниямих новоиспеченным первокурсникам вручил директор института Александр Агафонов и почетные гости праздника.

Яркие творческие номера — как танцевальные, так и вокальные первокурсникам продемонстрировали студенты старших курсов Чебоксарского Политеха.

По окончании праздника вчерашние абитуриенты отправились на кураторские часы, где им вручили студенческие билеты, познакомили с правилами поведения в институте и рассказали об особенностях учебного процесса.

Добро пожаловать в Политех!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ