Делегация Чебоксарского Политеха приняла участие в открытии Центра оценки компетенций

IMG 047623 августа состоялось торжественное открытие Центра оценки компетенций АНО «Россия – страна возможностей». Мероприятие посетили представители Чебоксарского института Московского политехнического университета во главе с директором Александром Агафоновым.

«Мы с АНО «Россия — страна возможностей» активно взаимодействуем, прежде всего, в плане максимального использования тех ресурсов, наработок, компетенций, которые сконцентрированы на платформе, – отметил Глава Чувашии Олег Николаев на открытии центра.

В Центре компетенций студенты будут проходить диагностику своих лидерских и управленческих навыков, разработанную методологами АНО «Россия – страна возможностей». Ребята получат оценку эмоционального интеллекта, своей ориентации на результат, способности к анализу информации и принятию решений, клиентоориентированности и многих других качеств и навыков. После тестирования построят профиль каждого студента, на основе которого будут сформированы личные траектории развития ребят и предложены образовательные программы. Также на основе результатов диагностики будет сформирован профиль студента, который будет отображаться в специальной базе для работодателей.

IMG 0460 IMG 0476