Чебоксарский Политех — участник праздничных мероприятий

IMG 036421 августа городу Чебоксары исполнилось 553 года. Традиционно столицу республики охватила волна праздничных событий, участниками которых стали преподаватели, сотрудники и студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета.

День города начался с «Зарядки со звездой». В живописном месте проснуться и размяться горожанам помогли известные спортсмены республики.

Пожалуй, самым массовым событием стало установление рекорда России — вокруг акватории Чебоксарского залива в дружном хороводе выстроились 12 731 человек. Свой вклад в установление рекорда внесли и представители Политеха!

В вечерней программе Дня города значился творческий бульвар — экспонаты института — мощный багги и ретро мотоцикл весь вечер приковывали внимание юных горожан и их родителей. Об этих разработках студенты рассказали Главе Чувашии Олегу Николаеву и всей представительной делегации творческого бульвара.

Празднование 553-летия Чебоксар удалось! Насыщенный праздничный день завершился концертом и фейерверком.

С праздником, любимый город!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ