Экономистам и менеджерам вручили дипломы

IMG 99185 августа в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам заочной формы обучения направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент».

«Поздравляю с получением дипломов о высшем образовании! Успехов, гениальных идей, грандиозных возможностей, больших амбиций и уверенных шагов навстречу к своим мечтам! Уверен, полученный диплом станет точкой отрыва в вашей карьере»,— поздравил выпускников директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов.

Всего дипломы о высшем образовании получили 62 выпускника направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент». Свои напутствия также выразили начальник финансового подразделения муниципального унитарного предприятия Чебоксарское троллейбусное управление Татьяна Краснова и доцент кафедры менеджмента и экономики Ольга Пахомова.

Лучезарные улыбки выпускников, слова благодарности преподавателям, теплая уютная атмосфера, — именно в такой обстановке состоялось вручение дипломов в Чебоксарском институте Московского политехнического университета.

В добрый путь, выпускники Политеха!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ