Анонс VIII Всероссийского молодежного форума Всероссийского общества глухих

99916Очередной Всероссийский молодежный форум ждет молодых и активных членов ВОГ в Калужской области 5–11 сентября этого года.

Уже восьмой раз молодые люди соберутся на площадке, где будут обмениваться опытом, слушать лекции, участвовать в тренингах, могут раскрыть свой потенциал, лучше узнают систему ВОГ и как она работает.

Форум проводится с помощью Правительства Калужской области и Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Цель молодежного форума — воспитание лидерских качеств у неслышащей молодежи, создание дискуссионной площадки между молодежью и руководящими и исполнительными органами ВОГ.

В программе Форума – выступления и мастер-классы слабослышащих спикеров, игры и воркшопы. Также участники смогут обменяться опытом организации работы со слабослышащей молодежью в своих регионах. В рамках программы Форума запланировано также вручение премии «Молодой лидер года – 2022».

Подробнее: https://myrosmol.ru/measures/view/99916