Форум «Ростов»!

Instagram post 1 5Правительством Ростовской области под патронажем аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе проводится молодежный образовательный форум Южного федерального округа с федеральной площадкой по самореализации молодежи сельских территорий и малых городов, а также представляющей аграрный сектор экономики «Ростов».

Форум состоится с 7 по 11 сентября 2022 года на базе детского оздоровительного комплекса «Спутник» в Ростовской области.

Для участников приготовили образовательную программу по 4 направлениям:

— «Предпринимательство в селе». О запусках, продвижении, жизнеспособности бизнеса в малых территориях, стартапах в селе, программы поддержки малого и среднего бизнеса

— «Агротуризм и экотуризм». О брендинге малой территории, оригинальных туристических идеях, PR-стратегиях продвижения туризма.

— «Сообщества в селе». О современных методах работы в детско-молодежных общественных организациях в селе и малом городе, создании эффективных сообществ, развитии креативных пространств и проектах, которые меняют село.

— «Кадры для села». О разработке социальных, инфраструктурных и бизнес-проектов для села, аграрного сектора экономики, поиске работы, участии в программе «Кадры для села».

Для участия необходимо подать заявку до 7 августа 2022 года через платформу «Росмолодежь.События»: https://events.myrosmol.ru/events/rostov