Завершающие защиты дипломных работ

IMG 961428 и 29 июня прошла защита выпускных квалификационных работ у выпускников направления подготовки «Экономика».

С приветственным словом к выпускникам обратился директор института Александр Агафонов. «Можно сказать, что Вы уже на финишной прямой — осталось сделать рывок и получить заветный диплом о высшем образовании. Покажите комиссии все свои знания и умения. Желаю успехов!»,— напутствовал Александр Викторович.

В состав государственной экзаменационной комиссии вошли: председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова, исполнительный директор Автономной некоммерческой организации «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике» Татьяна Макаркина, главный экономист – начальник финансового подразделения Муниципального унитарного предприятия «Чебоксарское троллейбусное управление» Татьяна Краснова и преподаватели кафедры «Менеджмент и экономика» Чебоксарского института Московского политехнического университета.

«Все дипломные проекты выполнены на достойном уровне. Выпускники действительно тщательно готовились, уверенно представляли работы и грамотно отвечали на вопросы комиссии»,— отметила председатель ГЭК, председатель Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Светлана Аристова.

IMG 9584 IMG 9587 IMG 9592 IMG 9605

IMG 9611 IMG 9614 IMG 9615 IMG 9621