С особой теплотой и заботой

С 8 МартаМилые женщины! Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю вас с замеча­тельным праздником весны, любви и кра­соты — Международным женским днем 8 Марта!

Согретый теплом ваших улыбок и проникнутый настроением радости и обновления, этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны. В

это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты.

Прекрасные и неповторимые, умные и целеустремленные, вы добиваетесь профессиональных высот, оставаясь при этом истинными Женщинами. Ваша забота наполняет дом теплом и создает уют, ваша доброта оберегает детей, женская мудрость помогает избегать многих конфликтов в семье и на работе, а стремление к гармонии поддерживает в мире порядок и благополучие.

Примите наши пожелания здоровья, любви и благополучия, исполнения самых заветных желаний. Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен улыбками и заботой родных и близких людей! Будьте счастливы и любимы!

Александр АКИМОВ,

директор Чебоксарского политехнического института