Продолжаются защиты выпускных квалификационных работ

IMG 744930 июня прошла защита ВКР у выпускников специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений».

В состав государственной экзаменационной комиссии под председательством главного архитектора АО «Чувашгражданпроект» Вениамина Мамуткина вошли: доцент кафедры строительного производства Чебоксарского Политеха Ирина Петрова, генеральный директор ООО «Суварстройпроект» Владимир Захаров, заместитель директора ООО «Чувашпроект» Сергей Васильев, технический директор ООО «ПГС-проект» и начальник производственно-технического отдела ООО «СУ-20» Ольга Рахматуллина.

По итогам защит эксперты выставили оценки: пять выпускников получили «отлично», четверо «хорошо», трое — «удовлетворительно».

Председатель ГЭК Вениамин Мамуткин отметил хорошую подготовку студентов и поблагодарил профессорско-преподавательский состав института за качественную подготовку студентов. Все члены комиссии сердечно поздравили всех с успешной защитой ВКР и пожелали чтобы здания, построенные нашими студентами служили людям не один век.

IMG 7439 IMG 7448 IMG 7449

IMG 7455 IMG 7456 IMG 7457