Поздравление Александра Агафонова с Днем молодежи

bcd75288 6ef3 4305 9bd0 9cea7bc70041Уважаемые абитуриенты, студенты, молодые учёные и преподаватели Чебоксарского института Московского политехнического университета!

От всей души поздравляю вас с Днём молодёжи!

Мы гордимся нашим новым поколением и возлагаем на него большие надежды. Способности, таланты и активность молодых людей – мощный ресурс для развития всей страны.

Современная молодёжь — это духовно богатые и творчески развитые граждане, которые имеют чёткие цели и ориентиры, а наша задача — поддержать их начинания.

Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.

От всей души желаю вам достижения поставленных целей, уверенных побед и благополучия!