Представители Политеха — на выпускных вечерах в школах Чувашии

aYts5ypY5Y823, 24 и 25 июня в Чувашии прошли торжественные мероприятия — выпускные вечера и вручения аттестатов. С завершением очередного жизненного этапа одиннадцатиклассников поздравили преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета.

«Сегодня для Вас волнительное, важное, но в то же время трогательное событие — вы покидаете стены школы и отправляйтесь во взрослую жизнь. Сейчас перед вами — активными, целеустремленными, талантливыми — открыты все дороги. От имени Чебоксарского института Московского политехнического университета желаю Вам успехов во всех начинаниях. Ставьте смелые цели и достигайте их!»,— поздравила выпускников Ядринской гимназии № 1 заместитель директора по учебной и воспитательной работе Наталия Малюткина.

Преподаватели и сотрудники института побывали более чем в 20 школах республики — отметили лучших выпускников и поблагодарили директоров школ бесценный вклад в каждого воспитанника.

Добрые и искренние напутствия выпускникам, несомненно, запомнятся ребятам на долгие годы.

Поздравляем с окончанием школы!

aYts5ypY5Y8B61ztIZTsuMKcWWDb7KAqcvPtegQtyUQskzQL wbY XI

0S7i ICjojs1NPRU2nMv1A6kGV DhHq0E8STXPA6lr0g9z6 wU8mrw

DVuK7cUlY3IhazCYDTDy6klYoxj 86Qgизображение viber 2022 06 23 17 15 15 9548xO3NtnHqjk