Алексей Федотов — участник экосистемы проектов «Таврида АРТ» в Крыму

kFR62lwFADQ«Таврида.АРТ» – экосистема проектов, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве. Участником первого заезда «Кириллица» стал студент Чебоксарского Политеха Алексей Федотов.

«Я был координатором арт-школы „Цифровизация и IT-технологии“. Координатор – это стажер, который проходит практику в одном из выбранных направлений, которые предлагает Центр практики арт-кластера „Таврида“ в период с 9 июня по 11 октября 2022 года. Моя деятельность включала полный цикл работы образовательных площадок, от составления расписания и модерации занятий до обеспечения образовательных зон необходимым оборудованием. Помимо этого, за мной были закреплены эксперты, которых я сопровождал во время образовательного заезда.

До Тавриды мне доводилось быть только в роли участника и очень здорово оказаться за кулисами такого масштабного проекта. Это новый опыт работы в большой команде, который я обязательно использую при работе над будущими проектами.


За заезд мне удалось познакомиться со многими ребятами из разных сфер деятельности, которые собрались со всей страны, для того чтобы с помощью своих навыков и компетенций сделать этот заезд самым лучшим. Очень рад быть частью такого проекта. Надеюсь ещё раз вернуться на площадку!»,— делится впечатлениями Алексей Федотов.