Обращение Александра Агафонова к абитуриентам

HJvVcOfJ5bMДорогие абитуриенты! Прямо сейчас перед Вами стоит важный выбор профессионального пути во взрослой жизни. Это решение позволит вам стать успешными и счастливыми.

Чебоксарский институт Московского политехнического университета открывает перед вами сотни дорог. Политех даст вам не только качественное образование, но и верных друзей, надежных наставников, наполнит смыслом и яркими красками студенческие годы.

Вот уже 66 лет нас выбирают целеустремленные, творческие, спортивные, инициативные ребята.

Здесь вас ждут интересные проекты, эксперименты в лабораториях, незабываемые поездки по всей стране на конкурсы и фестивали, удовольствие от погружения в науку.

Чебоксарский Политех ведет прием по 24 направлениям. Это и колледж, и бакалавриат, и специалитет как по техническим, так и по гуманитарным специальностям.

Приемная комиссия уже начала свою работу.

Воплощай мечты — поступай в Политех!