Приемная кампания 2022 — открыта!

eFvvB3mjMUk20 июня в 9 утра уютный офис приемной комиссии Чебоксарского Политеха открыл свои двери.

Петр Егоров подал документы в первую минуту работы приемной комиссии. «Я работаю в строительстве много лет и для дальнейшего роста мне необходимо высшее образование. Прекрасное знаю, что преподаватели Политеха профессионалы с большой буквы и вообще, считаю институт лучшим учебным заведением республики»,— рассказал абитуриент направления подготовки «Строительство».

Чуть позже Петра в приемную комиссию пришла Диана Иванова. Выпускница колледжа Поволжского государственного технологического университета по специальности «Землеустройство» подала документы на обучение по направлению «Нефтегазовое дело».

Первые абитуриенты получили памятные призы и сувениры от ответственного секретаря приемной комиссии Чебоксарского Политеха Елены Семеновой. «Уверена, учеба в Политехе будет для вас насыщенной и плодотворной!»,— отметила Елена Ивановна.

Приемная комиссия открыта для абитуриентов с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, по субботам с 9:00 до 14:00.

Телефон 21-55-75.

Воплощай мечты — поступай в Политех!

glY0uo2kGvU eFvvB3mjMUk c40BNiX6y3Y