Завершились государственные аттестационные испытания

IMG 1020На минувшей неделе в Чебоксарском институте Московского политехнического университета состоялись государственные аттестационные испытания.

С приветственным словом обратился директор института Александр Агафонов. «Можно сказать, что Вы уже на финишной прямой — осталось сделать рывок и получить диплом о высшем образовании. Покажите комиссии все свои знания, не волнуйтесь и отвечайте уверенно на все вопросы членов ГЭК»,— отметил Александр Викторович.

Всего госэкзамены успешно сдали 121 человек по направлениям подготовки Юриспруденция, Наземные транспортно-технологические средства, Электроэнергетика и электротехника, Информационные системы и технологии, Управление в технических системах, Экономика, Менеджмент и Строительство.

Впереди — защита дипломных работ.

IMG 1016 IMG 1020 IMG 1029 IMG 1196

IMG 1041 IMG 1046 IMG 1048 IMG 1055