Студвесна — в самое сердце!

IMG 0605В Самаре завершилась юбилейная XXX Российская студенческая весна. Грандиозная церемония открытия, насыщенная конкурсная программа, работа фестивальных городков — все это было с 18 по 24 мая.

Участниками студвесны стали и студенты Чебоксарского Политеха:

• «Инструментальное направление» — Дмитрий Репин
«Стрит-арт» — Валерия Васильева

Зрителями юбилейной студвесны стали больше тридцати активистов института. На протяжении всех дней они посещали площадки фестиваля, обменивались опытом с «коллегами по цеху» и узнавали много новой полезной информации.

«Я знала, что Всероссийская студенческая весна — это круто. Но чтобы настолько! Каждый день был невероятно насыщен событиями — выступления ребят, честно, очень вдохновили на новые идеи. Я очень счастлива, что побывала на таком масштабном мероприятии. Хочу сказать большое спасибо руководству Политеха за возможность увидеть другой город, других людей и побывать на таком классном событии!», — делится впечатлениями первокурсница Марина Пикина.

Студвесна — в самое сердце!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ