Александр Агафонов провел встречу со студентами

1 03В течение двух дней директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов провел встречи со студентами очной формы обучения института.

Беседа была посвящена предстоящей сессии, летней форумной кампании, вопросам противодействия коррупции и обменом мнениями.

«Этим летом в нашей стране пройдут десятки всероссийских форумов, участниками которых станут тысячи активных молодых людей со всей страны. Регистрируйтесь в форумную кампанию, не оставайтесь в стороне», — напутствовал Александр Агафонов.

Далее сотрудник отдела молодежной политики Анастасия Никишина, амбассадор форума «Твой Ход» представила летние форумы и рассказала о том, как в них зарегистрироваться. В частности, были отмечены форумы «iВолга», «Территория смыслов» и другие.