Чебоксарский Политех и ЦИК Чувашии подписали соглашение о сотрудничестве

IMG 036416 мая, в День молодого избирателя в Чебоксарском Политехе прошел ряд мероприятий. В их числе — подписание соглашения о сотрудничестве с Центризбиркомом республики, образовательная акция «Избирательный диктант» и первое заседание Клуба молодых избирателей Политеха.

Соглашение о сотрудничестве подписали руководители — директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов и председатель ЦИК Чувашии Геннадий Семенов.

«Главная цель сегодняшних мероприятий — создание условий для осознанного участия в голосовании на выборах и проявление политической зрелости и активной гражданской позиции молодежи»,— отметил Александр Викторович.

Несомненно, в результате такой работы в регионе станет еще больше высококвалифицированных специалистов, которые следят за ходом выборов.

IMG 0306IMG 0311IMG 0321IMG 0324IMG 0327

IMG 0350IMG 0364IMG 0390IMG 0394IMG 0400