Завершилась Школьная футбольная лига города Чебоксары

IMG 70436 мая на стадионе «Спартак» завершились соревнования Школьной футбольной лиги —  «Кубок Победы» и «Кубок Политеха». Традиционные турниры всегда вызывают большой интерес со стороны школьных футбольных команд

— сегодняшние соревнования в очередной раз стали подтверждением их популярности.

В церемонии награждения принял участие директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов. «Футбол — популярный вид спорта и в нашем институте. Наши студенты ежегодно участвуют в различных республиканских и всероссийских турнирах, достойно представляя Чебоксарский Политех. Желаю вам успехов на поле, удачи и пусть победить сильнейший!», — напутствовал перед финалом Александр Викторович.

Решающие игры турниров выдались действительно напряженными и эмоциональными. По итогам Кубка Политеха третье место завоевала команда лицея № 4, вторая позиция в копилке команды школы № 61. Чемпионами Кубка Политеха стала дружина школы 56.

В Кубке Победы третье место заняли футболисты 64 школы, второе — ученики школы № 61. Чемпионский титул завоевали спортсмены 62 школы.

По итогам Школьной футбольной лиги бронзовые награды завоевали представители гимназии № 4, серебро в копилке футболистов из 61 школы. Золотые награды и заветный кубок «забрали» ученики 55 школы.

Поздравляем победителей и призеров красочных соревнований с достойными результатами!