ПОЛИТЕХОВЦЫ ДРУЖНЫ И НА ВЕСЕННЕМ СУББОТНИКЕ

IMG 693929 апреля все преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета в рамках весеннего экологического месячника вышли на субботник.

С хорошим настроением и дружными рядами сотрудники Политеха очистили прилегающие к двум учебным корпусам территории, Деловому проезду и переулку Связистов от мусора, веток и прошлогодней травы. И дело в этот день у всех спорилось: буквально за час с лишним всё было уже убрано, а территория около учебных корпусов института заметно преобразилась. Но особенно приятно было прибраться на площадке отдыха перед главным корпусом вуза, ставшей одним из самых любимых мест отдыха чебоксарцев.

В итоге были собраны десятки мешков мусора. Ведь, политеховцы вносят достойный вклад в благоустройство любимого города и всегда принимают все необходимые меры по обеспечению чистоты и порядка на территории около учебных зданий и в центре города».

Фото с мероприятия