Транспорт и логистика: 5 день проекта «Городской университет»

imgonline com ua Resize BtCeoejEdcYmeybЕжедневно в России ездят миллионы транспортов, перевозки осуществляются тысячами транспортных и логистических компаний. Зачастую мы даже не задумываемся, а что или кто стоят за ними? Ответ, конечно же, лежит на поверхности – это люди! О том, как выстроена работа в крупных транспортных и логистических компаниях, какую работу выполняют в ней люди и каких специалистов они ждут для трудоустройства, поделились с будущими абитуриентами на проекте «Городской университет» в Чебоксарском Политехе наши сегодняшние спикеры направления «Транспорт и логистика».

Двусторонний ДИАЛОГ С РАБОТОДАТЕЛЕМ провели следующие почётные эксперты:

• Максим Ладилов — директор Управления федеральной почтовой связи Чувашии АО «Почта России»;
  • Сергей Дорофеев — генеральный директор ООО «Рамекон»;
  • Анастасия Родионова — CEO и генеральный директор группы компаний «Альянс- Авто».

Проект «Городской университет» осуществляется в рамках недели Профориентации среди выпускников. Ежедневно с 11 по 18 апреля в 15:00 на базе Московского Политеха проходят встречи с крупными экспертами нашего города разных отраслей, которые рассказывают об особенностях выбранных направлений.

imgonline com ua Resize FKicPhpeLbimgonline com ua Resize RzNeA2mkGwpt36oimgonline com ua Resize SAVdHAbBtopimgonline com ua Resize FM7hXqknT7BToS