Строительство – тема третьего дня проекта «Городской университет»

imgonline com ua Resize mQ2iyNqPGS7qZOI5На финише третий день проекта «Городской университет», направленного на профориентацию выпускников школ и профессиональных учебных заведений. Темой сегодняшних выступлений и тренингов — строительство.

А кто, так подробно и точно смогут рассказать и приоткрыть завесу данного направления для наших слушателей, если не действующие строители? Молодой архитектор Антон Балахнин и главный архитектор города Чебоксары Павел Корнилов рассказали выпускникам об архитектуре, а также о ценностях профессии и особенностях взаимодействия с работодателями.

Ребята задали ряд интересующих их вопросов, на которые получили подробные ответы от наших спикеров. И многие выпускники уже точно определили для себя, что их выбор точно станет в пользу строительного факультета, ведь потребность в хороших специалистах растёт ежегодно, а с ней и выплачиваемая заработная плата.

imgonline com ua Resize daJ4VmuxkPXimgonline com ua Resize gHapcpwC5NXS8imgonline com ua Resize mQ2iyNqPGS7qZOI5imgonline com ua Resize yZQUv25JFE