Участниками III юридического театра стали студенты Политеха

IXeH Ps8tVM23 марта, в канун Международного дня театра, в Национальной библиотеке Чувашской Республики в третий раз состоялся фестиваль «Юридический театр: роли и представления». Свои таланты, креативность и азарт, взгляды на закон и право показали и студенты направления подготовки «Юриспруденция» Чебоксарского Политеха.

Прозвучали три звонка, поднялся занавес и магия театра заворожила всех присутствующих. Драматические сцены, преступления, судебные прения, диалоги Ангела и Демона, монологи Веры Засулич и генерала Трепова, дуэль Гамлета и Лаэрта захватили внимание зрителей. Публика не скупилась на аплодисменты.

После антракта состоялась церемония награждения. Экспертной комиссией благодарственными письмами и добрыми напутствиями были отмечены все участники Юридического театра.

2MehL5 t05I 3hlXnbhN Uw kOix xW1Ssg IXeH Ps8tVM