Завершилась школа проектного мастерства Чебоксарского Политеха

IMG 1066В течение пяти дней в стенах Чебоксарского института Московского политехнического университета проходила школа проектного мастерства.

Спикерами школы проектного мастерства Чебоксарского Политеха стали опытные мастера проектной деятельности: руководитель ресурсного центра СОНКО Чувашии Минэкономразвития республики Юлия Аланова, руководитель АНО ДО «Институт регионального развития» Алексей Львов, руководитель ресурсного центра по развитию проектного мастерства Сергей Быков.

«Каждый день школы был насыщен и действительно полезен. Мы разобрали все этапы проектов — от поиска актуальной темы до заполнения отчетности по итогам его завершения. В финальные дни мы защищали проекты перед спикерами и получили обратную связь»,— делится впечатлениями участница школы Карина Кузнецова.

IMG 0293 IMG 1042 IMG 1066 IMG 1078

IMG 1090 IMG 1092 IMG 1106 IMG 1278