72-ая студенческая научная конференция «СНК–2022» пройдет в Московском Политехе с 4 по 22 апреля

IMG 1347 1С 4 по 22 апреля 2022 года в Московском Политехе пройдет 72-ая открытая студенческая научная конференция «СНК–2022».

Это ежегодное мероприятие вуза, которое направлено на развитие студенческого научно-технического творчества, представление результатов исследований и разработок, реализуемых в Московском Политехе. Также ценность работы конференции в возможности обмена опытом серди студентов, аспирантов, молодых и ведущих ученых университета и его партнеров.

Сроки проведения «СНК–2022»

2 апреля – завершение приема материалов конференции (для студентов Московского Политеха);

4 — 9 апреля – заседания закрытых секций;

13 апреля – завершение регистрации участников открытых секций и приема материалов конференции (для участников открытых секций));

14 апреля – издание программы конференции;

14–16 апреля – заседания открытых секций;

22 апреля – торжественная церемония закрытия конференции, подведение итогов, награждение победителей конференции.

По всем вопросам, касающихся подготовки и проведения «СНК–2022», обращайтесь к ответственному сотруднику отдела молодежных программ и проектов: +7 (977) 480 95 69 доб. 1505, почта:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ИСТОЧНИК: https://mospolytech.ru/news/snk-2022/