Представители Чебоксарского Политеха посетили выставку «Образование и карьера»

231A6491С 5 по 6 марта в Москве прошла 54-ая Московская международная выставка «Образование и карьера». Экспозиции выставки посетила делегация Чебоксарского Политеха во главе с директором Александром Агафоновым.

В этом году были представлены 7 площадок — «Поступи правильно», «Карьера», «ЕГЭ и ОГЭ», «Профориентация», «Квест для школьников», «Квест для студентов» и «Развитие человеческого капитала».

Участниками выставки стали более 40 представителей высшего образования, в их числе — Московский политехнический университет.

«Выставка «Образование и карьера» – это современное коммуникативное пространство, где учебные заведения представляют свои программы высшего образования. Несомненно, это отличное место для обмена опытом с коллегами со всей страны»,— комментирует выставку Александр Агафонов.

231A6491