Гюзель Шарипзянова встретилась с преподавателями и студентами Чебоксарского Политеха

IMG 91823 марта проректор по учебной работе Московского Политеха и начальник учебно-методического управления Алексей Максимов провели ряд мероприятий в стенах Чебоксарского филиала.

Семинар «Особенности аккредитации в связи с изменениями в законодательстве» для преподавателей института провел Алексей Максимов.

Затем прошла встреча команд КВН института с гостями. «Команды Политеха отлично показали себя на сцене — продемонстрировали яркие сценические образы и действительно смогли зажечь зал своей харизмой и талантом. Отрадно, что целых три команды представляют институт в различных лигах КВН Чувашской Республики. Желаю Вам творческого вдохновения, новых побед и достижений!»,— резюмировала Гюзель Харрясовна.

С наступающим Международным женским днем преподавателей и сотрудниц Чебоксарского Политеха поздравили директор филиала Александр Агафонов и начальник учебно-методического управления Алексей Максимов.

Визит почетных гостей завершился общим фотографированием и теплыми поздравлениями с наступающим праздником.

IMG 9066 IMG 9075 IMG 9116 IMG 9132

IMG 9127 IMG 9145 IMG 9166 IMG 9182