Рабочий визит проректора по учебной работе Гюзель Шарипзяновой

IMG 8926С рабочим визитом в Чебоксарском институте Московского политехнического университета посетила проректор по учебной работе Московского Политеха Гюзель Шарипзянова.

2 марта Гюзель Харрясовна провела рабочую встречу с профессорско-преподавательским составом Чебоксарского филиала — на мероприятии обсуждались стратегические проекты университета и особенности образовательного процесса.

Далее состоялась встреча с представителями предприятия-партнера университета — литейного завода ПАО «КАМАЗ». Крупнейшее производство представила начальник службы персонала завода Римма Каримова. Стороны обсудили усиление взаимодействия в сфере практической подготовки студентов профильных направлений.

Затем Римма Закиевна встретилась со студентами и подробно рассказала им об условиях прохождения практики, об условиях трудоустройства и проживания, о практике наставничества и привилегиях при работе на предприятии. «Будем рады видеть студентов Политеха на заводе КАМАЗ»,— отметила Римма Закиевна.

День завершился посещением гала-концерта КВН Чувашии, на котором выступили три команды Чебоксарского Политеха.

IMG 8857 IMG 8858 IMG 8926 IMG 8936

IMG 8941 IMG 8957 IMG 8971 IMG 8959