Мария Бахматова и Евгений Иванов — победители конкурса видеороликов «Здоровый город!»

B9CKHh1wIoE20 января в администрации города Чебоксары состоялось награждение победителей городского конкурса социальных видеороликов «Здоровый город». Победителей поздравили заместитель главы администрации города Чебоксары по социальным вопросам Ольга Чепрасова и заместитель начальника управления МВД по РФ по городу Чебоксары Оксана Таратина.

Студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета Мария Бахматова и Евгений Иванов стали победителями в специальной номинации «Приз жюри». Их работа «Правила поведения при вооруженном нападении» впечатлили коллектив жюри своей идеей и качеством исполнения.

Поздравляем!

B9CKHh1wIoE w2IQGP20a4s