Укрепляя сотрудничество с ООО «ПК Промтрактор»

IMG 194419 января представительная делегация Чебоксарского института Московского политехнического университета во главе с заместителем директора института по учебной и воспитательной работе Наталией Малюткиной выехала на рабочую встречу на базу крупнейшего машиностроительного предприятия — ООО «ПК Промтрактор».

Это не первый визит представителей Политеха на территорию завода. В декабре стороны обсуждали вопросы развития сотрудничества, направленного на обеспечение завода молодыми квалифицированными кадрами инженерно-технологических специальностей.

Сегодня сделан второй шаг — начат процесс организации практико-ориентированного обучения для студентов профильных направлений технических направлений, таких как «Наземные транспортно-технологические средства», «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», «Электроэнергетика и электротехника», «Управление в технических системах» и «Экономика».

Уже начиная со второго семестра студенты Чебоксарского Политеха приступят к участию в решении актуальных производственно-технических задач предприятия, где под руководством сотрудников завода будут набирать бесценный практический опыт.

IMG 1904 IMG 1909 IMG 1911

IMG 1919 IMG 1933 IMG 1944