В преддверии Дня российского студенчества состоится «Прямая линия»

Sb1tvf6FuNNYlgp9y0ab20 января в 15:00 в преддверии Дня российского студенчества в Чувашском региональном отделении Партии «Единая Россия» пройдет «Прямая линия» по актуальным вопросам, возникающим в сфере высшего и среднего профессионального образования.

В открытом диалоге примут участие:

— министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров;

— ректор ФГБОУ ВО «Чувашский государственный университет имени И. Н. Ульянова», председатель Совета ректоров вузов Чувашской Республики Андрей Александров;

— директор ГА ПОУ ЧР «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» Сергей Кудряшов.

Приглашаем к участию руководителей вузов и ссузов, преподавателей, представителей научного сообщества, студентов и их родителей. В ходе «Прямой линии» будут озвучены ответы на самые частые и интересные вопросы, которые уже сейчас можно оставить по телефону (8352) 622–556.

Ждем вас 20 января в 15:00 на страничках партии в Instagram и Вконтакте.