Поздравление Александра Агафонова с наступающим Новым годом

idea461Дорогие друзья! Уважаемые коллеги — сотрудники, студенты, преподаватели Чебоксарского института Московского политехнического университета. Совсем скоро наступит новый 2022 год. От всей души хочу поздравить вас с приближающимися праздниками!

Желаю чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что планировали, обязательно сбудется. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!

Желаю Вам, Вашей семье, родным и всему нашему коллективу праздничного настроения, новых побед и успехов, никаких огорчений и тревог! Пусть дела идут в гору и удача с нами в ногу! С наступающим Новым годом и Рождеством!

С уважением, директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов