АНОНС: ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПОЛИТЕХА ПО РОБОТОТЕХНИКЕ И БЕСПИЛОТНЫМ АППАРАТАМ

robokamЧебоксарский институт Московского политехнического университета приглашает учащихся общеобразовательных учреждений (от 9–10 лет), студентов техникумов, колледжей (до 23 лет) принять участие в Республиканском конкурсе по робототехнике и квадрокоптерам, который состоится 15 января 2022 года по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д.54.

Начало конкурса в категории «Робототехника» для возрастной группы 9–13 лет в 10.00 часов.
Начало конкурса в категории «Робототехника» для возрастной группы 14–23 лет в 13.00 часов.
Начало конкурса по квадрокоптерам для всех возрастных групп в 13.00 часов.
Для участия в конкурсе по робототехнике просим Вас отправить заявку на электронную почту:  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  в срок до 13 января 2022 года.

Для участия в конкурсе по квадрокоптерам необходимо заполнить электронную заявку в гугл форме.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 89278487323 — Лепаев Александр Николаевич.

ПОДРОБНЕЕ — В ПОЛОЖЕНИИ