Междисциплинарный экзамен сдали успешно

IMG 132028 декабря на кафедре «Строительное производство» Чебоксарского института Московского политехнического университета успешно сдали междисциплинарный государственный экзамен студенты заочного отделения специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений», профиль «Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений».

«Уверен, вы успешно сдадите экзамен! Желаю успехов — покажите членам комиссии все свои знания, навыки и умения, полученные в стенах нашего института. Удачи!»,— поприветствовал студентов директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

В состав комиссии вошли: главный инженер ООО «Домостроительный комбинат» Иван Юдин; депутат Госсовета Чувашии, директор по развитию ООО «Отделфинстрой» Алексей Мурыгин; заместитель директора ООО «ЧУВАШПРОЕКТ» Сергей Васильев; зав. кафедрой строительного производства Чебоксарского Политеха Ирина Петрова; технический директор ООО «ПГС-проект» Николай Киселев; начальник производственно-технического отдела ООО «Строительное управление № 20» Ольга Рахматуллина.

Экзамен сдали 4 студента на оценку «Хорошо». Комиссия отметила хорошую подготовку теоретической части, пожелала так же успешно защитить выпускные квалификационные работы.

IMG 1304 IMG 1320  IMG 1325 IMG 1327