Итоги года студенческого научного общества

4yTaOTFzni8Несмотря на некоторые коронавирусные ограничения, 2021 год был действительно насыщенным для Студенческого научного общества Чебоксарского института Московского политехнического университета.

Команда СНО института приняла участие в десятках различных конкурсах и фестивалей. Так, наши ребята смогли забрать призовые места в управленческих и парламентских дебаты. Помимо этого, стали бронзовыми призерами конкурса интеллектуальных игр «Самовар», провели серии игр «Что? Где? Когда?» среди студентов Чебоксарского Политеха, турнир по шахматам и шашкам.

СНО Чебоксарского Политеха стали вторыми в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года 2021», а также заняли первое в место по направлению «Инженерные команды» в интеллектуальной олимпиаде «IQ ПФО» 2021.

Спасибо всем членам команды Студенческого научного общества за плодотворную и насыщенную деятельность! Желаем еще больше научных свершений и достижений в новом году!