Елка желаний: Александр Агафонов исполнил мечту юного чебоксарца

hqS2DI 2DT4Директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов присоединился к Всероссийской акции «Елка желаний».

В Чувашии праздничный марафон стартовал 21 декабря — шары с заветными детскими желаниями с елки сняли Глава республики, руководители министерств, ведомств, предприятий и учебных заведений. Александр Агафонов снял с елки шар с мечтой 5-ти летнего Вячеслава Федорова, который грезил о велосипеде.

И вот сегодня, 25 декабря, мечта юного Славы сбылась! Руководитель Чебоксарского Политеха вручил Вячеславу и его маме долгожданный велосипед.

«Мы отправили желание за полчаса до окончания акции, не надеясь на то, что оно сбудется. Но благодаря Вам мечта моего сына стала реальностью. Спасибо большое за такой чудесный новогодний подарок!»,— рассказывает мама Славы Екатерина Владимировна.

«Елка желаний» — ежегодная акция, направленная на то, чтобы во время предновогоднего волшебства как можно больше детишек поверили в чудо. Всего за время существования акции было исполнено 21450 желаний.

hqS2DI 2DT4 1dRjjwa8zoc  kXKlhHW7Bc

AEvDwcHJcD0 AZI39LtM 1s l BsANtOpNo