Театр мод Чебоксарского Политеха подводит итоги года

16YiFq6GAeYУходящий год стал насыщенным и плодотворным для активистов направления «Театр мод» Чебоксарского Политеха.

Совсем недавно Театр мод института завоевал очередные награды — на международном фестивале «Вдохновение» ребята стали лауреатами первой степени, в конкурсе «Свершение» завоевали второе место.

В этом году Театр мод сделал весомый шаг вперед! Команда успешно выступила на региональной Студвесне, что дало шанс стать участниками Российской студенческой весны, где ребята произвели большой фурор!

Помимо этого, лидер направления Маргарита Орлова погрузилась в тематику моды в творческой лаборатории II Всероссийского образовательного форума «Студвесна», который завершился на минувшей неделе в столице Татарстана.

«На форуме я узнала много полезного для себя и своей команды! Ежедневно я обучалась у лучших представителей сферы моды и дизайна одежды и жадно впитывала в себя каждый совет. Именно здесь я узнала о правильном составлении лукбука и мудборда. Подобные мероприятия заряжают на новые творческие идеи и свершения!»,— рассказывает Маргарита Орлова.

Театр мод Политеха заканчивает этот год на позитивной ноте и с новыми планами, целями и горящими глазами готовится встречать наступающий год!

3kWDatZG6Rw 16YiFq6GAeY HdTZPgZDuFM

j2AdnsZEs9I L1acctu7WkA Si3CJHpGvLQ