Звон коньков и хруст льда на «Олимпийском»…

Звон коньков и хруст льда на «Олимпийском»… Настоящий подарок ко Дню защитника Отечества преподнёс профсоюзный комитет Чебоксарского политехнического института преподавателям и сотрудникам вуза, организовав массовое бесплатное катание на коньках на стадионе «Олимпийский» в Чебоксарах.

На предпраздничный ледовый драйв пришли как те, кто каждый погожий выходной старается использовать для этого вида отдыха, так и те, кто ещё ни разу в своей жизни не вставал на коньки.

– Мне кажется, что все положительные аспекты сегодняшнего катания налицо, – рассказывает председатель профкома Ирма Аквильянова, – ведь у человека, вставшего на коньки, вырабатывается не только правильная осанка и развивается выразительность движений, но и повышается устойчивость вестибулярного аппарата. Словом, это очень здорово!

В немалой степени приятному отдыху способствовало  качественное ледовое покрытие «Олимпийского».  Оно здесь регулярно обновляется и очищается. Кататься на коньках по идеально гладкому блестящему льду под открытым небом – какой ещё отдых может с этим сравниться?

В этот вечер преподаватели и сотрудники Чебоксарского политехнического института получили прекрасную возможность отдохнуть от суеты и набраться незабываемых впечатлений и прекрасного настроения на всю предстоящую неделю!