Завершился первый модуль обучения Политех KIDS!

l6V0TPk0zSA27 ноября обучающиеся проекта «Политех KIDS» подтвердили уровень компетенций по первому модулю Junior, выполняя в интерактивной форме итоговые практические задания.

Будущие программисты демонстрировали свои умения работы в графическом редакторе при создании цветных изображений, навыки программирования в среде Scratch и создания самостоятельных игр в KODU.

Обучающиеся программы "3D моделирование и проектирование «3D USER» выполняли самостоятельные проекты, которые реализовали в форме 3D объектов, распечатанных на принтере.

В завершение занятия начальник отдела ДПО Анна Скворцова, начальник отдела информатизации Александр Лепаев и доцент кафедры транспортно-технологических машин Вячеслав Мишин вручили обучающимся сертификаты об освоении модуля.