Итоги брейн-ринга «Я строитель»

IMG 639127 ноября в стенах Чебоксарского института Московского политехнического университета прошел интеллектуальный брейн-ринг «Я строитель», в котором приняло участие 19 команд — представители техникумов и школ города.

«Желаю успехов! Уверен, вас ждет много интересных вопросов»,— поприветствовал участников игры директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

Игроки отметили, что вопросы брейн-ринга были действительно интересные и разнообразные.

По итогам первое место заняла команда техникума ТрансСтройТех, вторая позиция в копилке представителей Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, третьими стали ребята из гимназии № 4.

В номинации «Самый эрудированный игрок» жюри отметили Богдана Дядькина и Дарью Шмакову. В номинации «Самый лучший бомбардир» выиграла Екатерина Башкирова.

Всем участникам были вручены сертификаты участника и сладкие призы, победителям и призерам — дипломы и ценные подарки.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ