Профессиональный диалог библиотекарей

IMG 613724 ноября на базе Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета состоялся профессиональный диалог «Модели взаимодействия Центра поддержки технологий и инноваций с бизнесом». В мероприятии приняли участие специалисты ЦПТИ Национальной библиотеки Чувашии и вузов республики.

Мероприятие открыла заведующая библиотекой Чебоксарского института Московского политехнического университета Татьяны Лисова, которая поприветствовала всех участников и рассказала о работе институтского Центра поддержки технологий и инноваций.

Также в рамках круглого стола были обсуждены образовательные проекты и новые информационные продукты для ЦПТИ.

В завершение встречи библиотекари подвели итоги мероприятия и обменялись мнениями.

IMG 6131 IMG 6132 IMG 6135 IMG 6137