Поздравление Александра Агафонова с Международным днем студента

bcd75288 6ef3 4305 9bd0 9cea7bc70041Уважаемые студенты, примите искренние поздравления с вашим замечательным праздником – Международным днем студента!

Студенты Политеха всегда отличались инициативностью, трудолюбием, творческим любопытством и стремлением к новым достижениям. Продолжайте в том же духе! Не сомневаюсь, что эти качества станут основой ваших побед и успешного будущего нашей страны.

Пусть годы учебы в Чебоксарском институте Московского политехнического университета станут хорошим стартом вашей карьеры и подарят верных друзей. Крепкого здоровья, творческого вдохновения, радости и новых открытий!

С уважением, директор Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета А. В. Агафонов