«Менеджер — профессия будущего»

168 bВ рамках празднования Дня менеджера 12 ноября студенты и куратор кафедры менеджмента и экономики Чебоксарского Политеха Наталья Казакова приняли участие на мероприятии в онлайн-формате, организованном факультетом экономики и управления Московского Политеха.

Онлайн-мероприятие было организовано в рамках продвижения бренда университета, укрепления связей с партнёрами и проведения профориентационных мероприятий для будущих абитуриентов.

Участниками данного мероприятия стали индустриальные партнеры, представители бизнес-сообществ, студенты, преподаватели и выпускники Московского Политехнического университета.

В процессе мероприятия студенты прошли интересную программу, в которую вошли панельная дискуссия «Менеджер — профессия будущего», посвящённая современным подходам к менеджменту, и деловая игра «Тайм-менеджмент».

В завершении мероприятия были подведены итоги конкурса студенческих научных работ.