Автомобильный день в Политехе!

IMG 492913 ноября в Чебоксарском Политехе прошел командный турнир по компьютерной игре «Полный привод УАЗ 4×4», посвященный Дню работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

9 команд из разных школ и техникумов города выясняли сильнейших в прохождении бездорожья в увлекательной игре «Полный привод УАЗ 4×4». Завершив турнир ребята переместились на улицу, где на площади перед главным корпусом института их ждали три новеньких автомобиля — Kia Sorento, Lada Niva Travel и Haval F7. Партнеры Чебоксарского Политеха — группа компаний «Альянс-Авто» продемонстрировали ребятам особенности строения автомобилей.

Там же состоялось торжественное награждение победителей и призеров. Первое место заняла команда школы № 9, вторыми стали ученики школы № 36, третье место у ребят из 49-ой школы.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ