Всероссийская акция «Свои для Всех»!

d62fc977 f94a d4fe 564a 89c74273e030С 28 октября по 17 ноября 2021 года в субъектах Российской Федерации проходит Всероссийская акция «Свои для Всех» в рамках программы «СВОИ», направленной на развитие волонтерства в образовательных организациях высшего образования.

Участниками Всероссийской акции «Свои для Всех» могут стать студенты образовательных организаций высшего образования, обладающие опытом волонтерской деятельности — «послы студенческого волонтерства» и студенты-первокурсники образовательных организаций высшего образования.

Каждый студент, получивший статус «посол (амбассадор) студенческого добровольчества», будет награжден верифицированными волонтерскими часами и значком отличия на платформе DOBRO.RU, грамотой/благодарственным письмом/сертификатом о признании статуса «посла (амбассадора) студенческого волонтерства».

Самые активные участники Акции, из числа волонтеров «послов студенческого волонтерства» будут приглашены на форум для лидеров студенческого добровольчества г. Москва за счет организаторов форума 2–5 декабря 2021 года.

Подробнее: https://dobro.ru/project/10035996