«Kart Racing» ко Дню работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

attachment 1В рамках празднования Дня работника автомобильного и городского пассажирского транспорта кафедра транспортно-технологических машин Чебоксарского Политеха организовала гонки на картах – «Kart Racing». Данные соревнования прошли на автодроме в этнокомплексе Амазония.

В гонках приняли участие 4 команды: 3 сборных команды студентов кафедры транспортно-технологических машин и команда студентов Чебоксарского техникума ТрансСтройТех.

Команды состояли из 5 человек, заезды были параллельные. Результаты определялись по среднему времени всех заездов команды.

Лидером заездов стала команда № 1 Политеха, второе время показала команда ТрансСтройТех, а третьими стала команда № 2 Политеха.

На самом деле выигравших и побежденных участников соревнований не было — все получили огромные положительные эмоции и драйв!

attachment attachment 1 IMG 20211015 142425 result