Вебинары «Грамотный инвестор – руководство к действию»!

IMG 35698 октября 2021 года студенты направлений подготовки 38.03.01 «Экономика» и 38.03.02 «Менеджмент» первого курса очной формы обучения, а также преподаватели кафедры менеджмента и экономики к.э.н., доцент Елена Семенова, к.э.н., доцент Дина Петрова приняли участие в онлайн-вебинаре «Грамотный

инвестор» и прослушали лекцию на тему: «Введение в инвестирование».

Лекция была проведена в рамках Международной недели инвесторов (WIW), которая проходит в России с 4 по 15 октября 2021 года. WIW – это международная информационная кампания по повышению финансовой грамотности, инициированная Международной организацией комиссий по ценным бумагам (IOSCO). Организатором WIW на территории Российской Федерации является Банк России.

На территории России в рамках WIW пройдут онлайн-мероприятия по повышению финансовой грамотности для учащихся старших классов, студентов СПО и вузов, взрослых граждан, в том числе пенсионеров.

Лекция была очень познавательной с живыми примерами и очень понравилась участникам мероприятия!